Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Атырау женщину-алкоголичку лишили усыновленных детей

В Атырау женщину-алкоголичку лишили усыновленных детей
Фото с сайта novosti.err.ee
В Атырау женщину-алкоголичку лишили права воспитывать пятерых усыновленных детей, сообщает "ИА Новости-Казахстан". Городская прокуратура подала в суд иски о лишении судебных разрешений по усыновлению детей этой гражданкой. Прокуратура потребовала, чтобы детей отправили в орган опеки и попечительства. Суд удовлетворил все иски.
В сообщении пресс-службы генеральной прокуратуры говорится, что суд, разрешивший усыновление, не принял во внимание ее зависимость. Она с 1998 года состояла на учете из-за алкогольной зависимости. Также проверка выявила, что женщина не воспитывала детей и тратила их пособия. Напомним, что два года назад прокуратура Алматинской области проверила законность судебных дел по вопросам усыновления детей из Казахстана. Также проверке подверглись государственные органы соблюдения законов, которые отвечают за усыновления детей иностранными гражданами. Проверка выявила нарушения Закона РК "О браке и семье".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама