Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арест костанайского судьи Панзабекова санкционировали

Арест костанайского судьи Панзабекова санкционировали
Фото РИА Новости
Алматинский районный суд Астаны выдал санкцию на арест председателя костанайского специализированного административного суда Ербола Панзабекова, пишет "Время". Мужчину отправили из изолятора Костаная в Астану. Генеральный прокурор постановил арестовать Панзабекова, после этого его этапировали обратно в Костанай. Решение об аресте было принято в отсутствие адвокатов подозреваемого.
Защитники подозреваемого Константин Геращенко и Валерий Беспалов заявили о нарушении прав. "Нас обязаны были предупредить о том, что Панзабекова увезут в Астану. По закону решение об аресте суд принимает по месту совершения преступления либо по месту задержания", - заявил Беспалов. Помимо этого, стали известны дополнительные детали дела. 7 октября бывшая супруга Панзабекова Балжан Увалиева прибыла на завод своего мужа дабы купить кирпичи со скидкой для ремонта школы, в которой учится их общая дочь. Женщина приехала в сопровождении своих братьев и представителей учебного заведения. На заводе их встретил брат судьи Бексултан Панзабеков. Мужчина отказался выдавать кирпичи. "Он напал на меня с нецензурной бранью, а мои братья возмутились. Тогда он напустился на них, и возникла потасовка, - рассказывает Увалиева. - Он стал созывать охранников, у них в руках были лом, топор и ружье. Мы сочли за благо ретироваться. Все это видели работники школы, которые приехали вместе с нами, чтобы забрать кирпич". В ходе ссоры один из братьев Увалиевой ударил брата Панзабекова рукояткой ножа по голове. Пострадавший сообщил об этом своему родственнику и написал заявление в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". По мнению следователей, судья Панзабеков бросился в погоню за экс-супругой, посчитав, что его брат серьезно пострадал. Напомним, что Увалиева написала заявление в департамент комитета национальной безопасности, утверждая, что ее бывший супруг попытался застрелить ее из охотничьего ружья. Предполагается, что причиной раздора стал кирпичный завод, на который претендуют оба экс-супруга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама