Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Шымкенте преступники записали убийство на видео

В Шымкенте преступники записали убийство на видео
Фото Карандашов П.
В Шымкенте трое мужчин сняли на видеокамеру, как они до смерти избивают человека, сообщает Today.Kz. Преступление раскрыто по горячим следам. Потерпевший был доставлен в городскую больницу Шымкента утром 29 сентября. Врачи зафиксировали на его теле множественные телесные повреждения. Молодой человек скончался, не приходя в сознание. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате перелома ребер и правой части черепа.
По собранной информации, трое неизвестных привезли пострадавшего в приемный покой больницы на автомобиле. Со слов медицинских работников, им удалось опознать одного из мужчин - ранее он проходил лечение в этом лечебном учреждении. В тот же день сотрудники полиции задержали подозреваемых. Как оказалось, трое местных жителей избили молодого мужчину на одном из складов на рынке "Алаш" и снимали процесс убийства на камеру сотового телефона. Потерпевший ранее работал на этом складе продавцом, и, якобы, должен был возместить материальный ущерб. Криминальной полицией ДВД Южно-Казахстанской области возбуждено уголовное дело по статье "нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть". Подозреваемые содержатся в изоляторе временного содержания. Видеоматериал изъят следствием в качестве доказательства совершенного преступления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама