Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жерар Депардье сыграет немца в казахстанском фильме

Жерар Депардье сыграет немца в казахстанском фильме
Жерар Депардье. Фото с сайта tvcenter.ru
Известный французский актер Жерар Депардье сыграет одну из ключевых ролей в новом казахстанском фильме под рабочим названием "Поздняя любовь", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Съемки картины начнутся на следующей наделе в Южно-Казахстанской области. Сам Депардье прибудет на съемочную площадку, расположенную неподалеку от Шымкента - в аулах Машат и Кельте, в конце августа. "Поздняя любовь" стала совместным проектом "Казахфильма", независимой компании "Танарис" и французской компании Люка Бессона "Европакорп". Режиссерами картины являются казахстанцы Актан Арын Кубат и Сабит Курманбеков, сценарий написали Актан Арын Кубат и Сергей Азимов.
"На данный момент трудно определить - то ли это трагикомедия, то ли социальная комедия", - поделился своими соображениями кинорежиссер и директор кинокомпании "Танарис" Азимов. По его словам, в кино зритель сможет "узнавать в героях себя, радоваться и печалиться вместе с ними". "В центре событий три друга, им уже по 70 лет, и у каждого есть своя печаль на душе и каждый по-своему решает свои сердечные дела. У Депардье не главная роль, но по объему она ей не уступает. Он играет немца, который родился и вырос в этом ауле и у которого непростая судьба", - подчеркнул Азимов. Жерар Депардье приобрел мировую известность благодаря таким фильмам, как "Скажите ей, что я ее люблю" (1978) и "Сахар" (1979). За роли в этих фильмах Депардье был номинирован на премию "Сезар". Также он известен по картине "Приготовьте носовые платки" (1979) Бертрана Блие, получившей "Оскар". Депардье был посвящен в рыцари ордена Почетного легиона прежним президентом Франции Жаком Шираком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама