Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-депутат маслихата основал преступную организацию

Экс-депутат маслихата основал преступную организацию
Фото с сайта rospres.com
В Жамбылской области финансовая полиция пресекла деятельность организованной преступной группировки (ОПГ), которую возглавлял экс-депутат областного маслихата, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на представителя государственного агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Мурата Жуманбая. Преступники занимались мошенничеством с кредитными средствами. В группировке состояли в основном родственники бывшего чиновника. Они манипулировали деньгами, полученными из фонда развития малого предпринимательства "Даму". Мошенников также подозревают в легализации денежных средств.
Общий ущерб, нанесенный преступной группировкой, составил 358,4 миллиона тенге (около 240 тысяч долларов). Лидера ОПГ арестовали в тот момент, когда он пытался дать взятку следователю финансовой полиции за то, чтобы последний прекратил уголовное дело. В конце мая финансовая полиция возбудила ряд уголовных дел в отношении нескольких чиновников, которые присвоили около 192 миллионов тенге (около 190 тысяч долларов) из бюджета. Средства предназначались на покупку тренажеров для одной из воинских частей страны. Финансовая полиция Казахстана Фонд "Даму"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама