Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аким Алматы объявил войну "Хаммерам"

Аким Алматы объявил войну "Хаммерам"
Hummer H3T Concept 2003 015. Фото с сайта h-class.ru
Ахметжан Есимов поручил дорожной полиции Алматы тщательно проверять каждый "Хаммер", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Отныне сотрудники ГАИ будут штрафовать водителей грязных, шумных или токсичных внедорожников этой марки. Кроме того, наказанию будут подлежать владельцы остальных автомобилей, внешний вид которых не соответствует допустимой норме.
По информации Есимова, в Алматы насчитывается 219 "Хаммеров". Аким отметил, что внедорожник является военным джипом с высокой проходимостью. Он подчеркнул, что использовать "Хаммер" необходимо для выезда на природу, а не для езды в городе. По мнению Есимова, приемлемым городским автомобилем являются "Жигули". Внимание акима к "Хаммерам" привлек Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Во время своего последнего визита в Алматы глава республики был возмущен большим количеством джипов этой марки на улицах города. В феврале американская компания, занимающаяся статистикой для страховых компаний США, опубликовала доклад. Согласно документу, владельцы джипов "Хаммер" нарушают правила дорожного движения в 4,6 раза чаще, чем остальные водители.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама