Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бекжанов и Симонова - первые чемпионы страны

Бекжанов и Симонова - первые чемпионы страны
Фото Vesti.kz©
В Астане стартовал чемпионат Казахстана по шорт-треку, собравший всех сильнейших спортсменов страны, сообщает корреспондент Vesti.kz

Первыми на старт вышли девушки, которые разыграли первые позиции в финальном забеге на 1500 метров. Борьба развернулась между двумя мастерами спорта международного класса - Ксенией Мотовой и Инной Симоновой. Более опытные фавориты с первых кругов дистанции вышли на лидирующие позиции, и в итоге разыграли между собой "золото".

Выиграла борьбу Симонова, опередившая оппонентку в финишном створе. Не менее напряженная борьба была и мужском решающем забеге. С первых метров финальную семерку участников возглавил мастер спорта международного класса Айдар Бекжанов. Из глубины группы на вторую позицию вышел другой фаворит - МСМК Нурберген Жумагазиев.

По словам Бекжанова после финиша, он намерено вышел в лидеры, чтобы было удобно атаковать и не пропустить вперед конкурентов. Ровный и размереный ход забега едва "не взорвал" Жумагазиев, который устроил настоящую осаду позициям Бекжанова. Но тот устоял - Айдар - первый, Нурберген - второй.

Третьими призерами стали Анастасия Крестова и Денис Никиша. Соревнования продолжатся эстафетой на 3000 метров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама