Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФОТО: В Москве начался митинг несогласных с итогами выборов в Госдуму

ФОТО: В Москве начался митинг несогласных с итогами выборов в Госдуму
В Москве на проспекте академика Сахарова в 14.00 по Москве (16.00 по времени Астаны) начался митинг российской оппозиции "За честные выборы". Проспект постепенно заполняется людьми. Они проходят на митинг через рамки металлоискателей, сотрудники полиции на входе досматривают личные вещи, это занимает пять-семь минут. По информации российских СМИ, на проспекте собралось около 10 тысяч человек. По данным телеканала "Дождь", проспект Сахарова вместит до 52 тысяч человек. Участникам раздают белые круглые значки, символизирующие чистоту выборов, а также белые шары, которые "говорят" "нас надули". В руках демонстрантов также заметны флаги СССР и националистического "Народного движения". Демонстранты требуют отмены результатов выборов в Госдуму, отставки главы Центризбиркома Владимира Чурова и свободу тем, кого они считают политзаключенными.
Тем временем, известно, что один из участников пикета ЛДПР в Ижевске доставлен в полицию. Как пишет газета "Коммерсантъ", на комсомольской площади в Москве задержали десять человек перед митингом. Кроме того очевидцы пишут в Twitter, что на Сахалине подожжена приемная премьер-министра России Владимира Путина. Фоновой композицией на митинге звучит "Хочу перемен" группы "Кино". Отметим, что в социальных сетях подготовка к митингу шла активно: на Facebook подтвердили свое участие более 60 тысяч человек, что превышает число зарегистрированных на прошлой акции на Болотной площади более чем на 10 тысяч. В соцсети "ВКонтакте" аналогичная группа насчитывает более 12 тысяч человек. Митинг "За честные выборы" попал в главные мировые темы сервиса микроблогов Twitter под хештегом #сахарова. В основном пользователи рассказывают об обстановке на месте проведения митинга, а также делятся ссылками на новостные ресурсы, которые ведут прямые трансляции с проспекта. За час до начала митинга стало известно, что на акции намерен выступить экс-министр финансов России Алексей Кудрин. Также по данным российских СМИ в митинге должны были принять участие Ксения Собчак, Михаил Прохоров и Михаил Горбачев. Однако двое последних отказались от участия в акции. Напомним, 10 декабря на Болотной площади в Москве прошла санкционированная акция протеста против фальсификации выборов. Акции также прошли в ряде городов России и за рубежом. Позднее Медведев в Facebook дал оценку прошедшему митингу оппозиции, написав, что не согласен с лозунгами акции, но поручил проверить информацию о нарушениях на выборах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 октября, 21:57
Художественная гимнастика
©hangzhou2022.cn 7 медалей за день. Какое место занимает Казахстан на Азиаде
6 октября, 18:50
Художественная гимнастика
©olympic.kz/Sabirov Sali Казахстанские гимнастки завоевали серебро Азиады
12 марта 2023, 22:35
Художественная гимнастика
©instagram.com/kazgymfederation Казахстанка завоевала две медали за день на Кубке Афродиты
12 марта 2023, 17:20
Художественная гимнастика
©instagram.com/kazgymfederation Казахстанские гимнастки выиграли две медали в Греции
27 февраля 2023, 11:17
Художественная гимнастика
©instagram.com/kazgymfederation Казахстанская гимнастка выиграла медаль на Гран-при в Эстонии
15 августа 2022, 16:13
Художественная гимнастика
©Olympic.kz Гимнастка из Казахстана выиграла золото на Исламиаде
21 февраля 2022, 13:31
Художественная гимнастика
©Olympic.kz Казахстанская гимнастка выиграла медаль на Гран-при в Москве
28 августа 2018, 16:34
Художественная гимнастика
Фото пресс-службы НОК Казахстан завоевал восьмое "золото" на Азиаде-2018

Реклама

Реклама