Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава московского метрополитена ушел с поста

Глава московского метрополитена ушел с поста
Дмитрий Гаев. Фото РИА НОВОСТИ©
Московский метрополитен возглавил Иван Беседин - бывший начальник Калининградской железной дороги. С ним заключен контракт на пять лет, сообщила РИА Новости пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова. На этом посту Беседин сменил Дмитрия Гаева, который руководил метро с 1995 года. На прошлой неделе СМИ сообщали, что Гаев ушел в отставку на фоне разгорающегося вокруг него скандала. Однако сам он эту инофрмацию опровергал, заявляя, что никаких официальных распоряжений на этот счет не получал. Пресс-секретарь мэра Москвы уточнила, что Гаев подал в отставку по собственной инициативе.
В декабре 2010 года отставки Гаева потребовала Генпрокуратура РФ. Чиновника заподозрили в незаконном получении дохода в размере 112 миллионов рублей (3,8 миллиона долларов) от возглавляемого им предприятия, в необоснованном повышении тарифов на перевозку пассажиров, в резком снижении уровня безопасности движения поездов. Новый руководитель московского метрополитена Иван Сергеевич Беседин, 1954 года рождения, является профессиональным железнодорожником. С 1985 по 1999 годы Беседин работал в центральном аппарате МПС России, где прошел путь от главного эксперта до первого заместителя министра. Занимал посты первого заместителя начальника Московской железной дороги, зампредседателя комитета Организации сотрудничества железных дорог в Варшаве (Польша), зампредседателя ФЭК России, работал в должности директора ФГУП "Всероссийский НИИ железнодорожного транспорта". С 2006 года Беседин руководил Калининградской железной дорогой филиалом ОАО "РЖД".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама