Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выжившим в ДТП в Израиле россиянкам не выплатили компенсацию

Выжившим в ДТП в Израиле россиянкам не выплатили компенсацию
Две гражданки России, выжившие после автокатастрофы в Израиле в декабре 2008 года, все еще не могут вернуться домой, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Российском союзе туриндустрии (РСТ).
В середине декабря 2008 года по дороге из аэропорта автобус, в котором находилась Светлана Тихонова и 48 других россиян, перевернулся упал с горной дороги. Как выяснило следствие, инцидент произошел по вине водителя автобуса. 24 человека погибли на месте. Тихонова находится в израильской клинике "Байт ба Лев" в Тель-Авиве с переломами позвоночника и параличом нижней части тела. Кроме того, у нее выбиты практически все зубы и кости верхней челюсти. Российская страховая компания отказалась оплачивать операции пострадавшей. В аналогичной ситуации оказалась Марианна Кузьминова. Очередное судебное заседание по ее делу назначено на 20 сентября. На предыдущем разбирательстве обнаружилось, что у нее не было заключений всех нужных врачей. Дело в том, что пострадавшие должны пройти различные медобследования, назначаемые израильским судом для подтверждения ущерба здоровью и определения размера денежной компенсации. РСТ напоминает, что после аварии председатель израильского парламента Далья Ицик обещала, что приезд и пребывание в стране родственников жертв катастрофы будут оплачены за счет государства. Она также говорила, что раненым будет также оказан медицинский уход за счет бюджета Израиля. Однако семьи погибших с пострадавших так и не получили материальную компенсацию. Союз туриндустрии обратился к министру туризма Израиля Стасу Мисежникову с просьбой помочь россиянкам. Но ответа пока не поступило.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама