Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Граждане РФ не поддержали переименование милиции в полицию

Граждане РФ не поддержали переименование милиции в полицию
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
57 процентов россиян не поддержали идею президента России Дмитрия Медведева о переименовании милиции в полицию, сообщает портал Superjob.ru, проводивший соответствующий опрос. Большинство из противников переименования "убеждены, что смена названия данной структуры не решит ее проблем". Еще семь процентов респондентов предложили такие альтернативные варианты названия правоохранительных органов, как "жандармерия", "инквизиция", "главкомнадзор". 14 процентов опрошенных затруднились с ответом на поставленный вопрос. Одни из них посчитали, что на переименование потребуются большие финансовые затраты, другие замечают, что "дело не в названии, а в функциональных обязанностях и правах этой структуры".
85 процентов опрошенных граждан убеждены, что за сменой названия милиции не последует никаких изменений и уровень ответственности милиционеров за свою работу не повысится. Только по мнению семи процентов участников опроса новое название структуры станет работать эффективнее, так как есть вероятность, что "вместе со сменой названия произойдет и внутренняя реорганизация", "введут жесткие правила отбора кандидатов". Опрос проводился 9 августа 2010 года во всех регионах России среди 1800 экономически активных граждан старше 18 лет. Напомним, что в России обсуждается инициированный Медведевым законопроект "О полиции", который должен сменить действующий закон "О милиции". 7 августа текущего года он был вынесен на публичное рассмотрение. Документ содержит 11 глав и 57 статей. Как отметил глава МВД России Рашид Нургалиев, закон закрепляет правоохранительное предназначение полиции в обществе, а главным направлением ее деятельности станет предупреждение и профилактика преступлений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама