Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жара в Москве превысила максимум августа 1920 года

Жара в Москве превысила максимум августа 1920 года
Фото РИА Новости
В Москве побит температурный рекорд августа, передает РИА Новости со ссылкой на специалиста центра погоды "Фобос". Днем 4 августа температура воздуха поднялась до 37,1 градуса тепла. Этот показатель побил на 0,2 градуса предыдущий максимум, зафиксированный 2 августа. Тогда воздух прогрелся до 36,9 градуса. Собеседник отметил, что данный показатель был зафиксирован 7 августа 1920 года.
Между тем, профессор кафедры зоологии беспозвоночных биологического факультета МГУ Николай Марфенин заявил, что в Москве-реке из-за жары появились пресноводные медузы Краспедакуста (Craspedacusta). Семь беспозвоночных диаметром два сантиметра нашел в Строгинском пойме, в километре от берега судовладелец Юрий Черноусов. Ученый предположил, что осенью, когда температура воды понизится, медузы исчезнут из подмосковных водоемов. Напомним, в июне этого года было побито два температурных рекорда, в июле - десять, в том числе абсолютный максимум. Тогда температура достигла 38,2 градуса. Из-за аномальной жары в Подмосковье участились природные пожары, в частности, торфяные. По данным МЧС, в области зарегистрированы 30 очагов возгорания площадью 126 гектаров. Жители Москвы страдают от едкого дыма, накрывшего город.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама