Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сутягин не получил никаких документов об освобождении

Сутягин не получил никаких документов об освобождении
Игорь Сутягин. Фото с сайта sutyagin.ru
Российский ученый Игорь Сутягин, который был осужден за шпионаж, а в июле этого года помилован и обменен на "русских шпионов", до сих пор не получил никаких документов об освобождении, сообщает "Эхо Москвы". Об этом рассказал брат ученого Дмитрий. Сутягину не дали справку об освобождении из мест лишения свободы и не ознакомили с указом о помиловании. По словам Дмитрия Сутягина, его брат намерен вернуться в Россию, однако этот вопрос пока не удается решить из-за юридических сложностей. Как уточняется на сайте Игоря Сутягина, это означает, что в случае возвращения на родину ученый не сможет доказать факт своего освобождения.
Известно, что Сутягин пытался получить документы об освобождении при помощи английских посредников, однако ответа от российских властей не последовало. Безрезультатными оказались и аналогичные попытки адвоката Сутягина Анны Ставицкой. В 2004 году Сутягина осудили на 15 лет лишения свободы за государственную измену. В июле этого года его и еще троих россиян помиловал президент России Дмитрий Медведев. После этого их обменяли на десять "русских шпионов", задержанных американскими властями. Немногим, ранее Сутягин получил вид на жительство в Великобритании, однако впоследствии заявил о своем намерении вернуться в Россию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама