Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Greenpeace попросил Генпрокуратуру наказать вырубающих Химкинский лес

Greenpeace попросил Генпрокуратуру наказать вырубающих Химкинский лес
Фото с сайта svobodanews.ru
Активисты экологической организации "Greenpeace России" попросили Генпрокуратуру РФ и прокуратуру Московской области "безотлагательно" проверить сообщения о начале вырубки Химкинского леса без разрешительных документов и принять меры, передает РИА Новости. Известно, что представители "Экологической обороны Московской области" расставили палатки в лесу, чтобы не допустить дальнейшей вырубки деревьев. "Ситуация с планами строительства скоростной автомобильной дороги через Химкинский лес имеет большой общественный резонанс, и незаконные действия по строительству этой дороги могут вызвать массовые публичные выступления людей по защите своих экологических прав", - сообщается в обращении, которое подписано исполнительным директором "Greenpeace России" Сергеем Цыпленковым.
Организация также потребовала привлечь виновных к ответственности. Экологи напомнили, что за незаконную рубку леса предусмотрена уголовная ответственность по статье 260 УК России. Они также намерены обжаловать в Европейском суде по правам человека решение властей об использовании 150 гектаров Химкинского лесопарка для строительства дороги. Планируется, что через лес пройдет первый участок платной трассы Москва - Санкт-Петербург. Ранее экологи прогнали рабочих, которые приступили к вырубке деревьев в лесу. Известно, что уже очищена площадь в два гектара земли. Напомним, что о решении властей построить автодорогу стало известно 27 апреля этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама