Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евсюков проведет пожизненный срок в "Черном дельфине"

Евсюков проведет пожизненный срок в "Черном дельфине"
Денис Евсюков. Фото РИА Новости из архива vesti.kz
Приговоренный к пожизненному заключению экс-майор Денис Евсюков будет отбывать наказание в колонии ФБУ ИК-6 УФСИН России в Оренбургской области, пишет "Московский Комсомолец". Исправительное учреждение “Черный дельфин" предназначено для содержания заключенных, приговоренных к пожизненному сроку или смертной казни. Свое название колония получила благодаря скульптурам морских животных, установленных перед входом. Всего в ней находятся около 700 человек, приговоренных за тяжкие и особо тяжкие преступления. Среди них - экс-сотрудник ЮКОСа Алекей Пичугин и маньяк из Архангельска Сергей Шипилов.
Стены колонии в толщину составляют два метра. Во избежание подкопа камеры в ней расположены выше первого этажа. По словам представителей управления ФСИН по Оренбургской области, за всю историю учреждения не было ни одного побега. Как выяснило издание, нынешнее руководство расселяет заключенных по камерам в соответствии с психологическими параметрами. Ночью осужденные обязаны спать при ярком свете, лицом к двери и не накрывая голову. Днем садиться или ложиться на кровать осужденные не имеют права. С недавнего времени им разрешили работать. Предполагается, что условия содержания в "Черном дельфине" будут ужесточены. Так, осужденных могут лишить возможности встречи с родственниками. Кроме того, в камерах будет установлено круглосуточное видеонаблюдение. Напомним, в феврале 2010 года Московский городской суд признал Евсюкова виновным в расстреле посетителей супермаркета "Остров" в апреле 2009 года. Экс-главу ОВД "Царицыно" приговорили к пожизненному заключению. Верховный суд России признал решение законным. 6 июля появилось сообщение о том, что бывшего майора этапировали в колонию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама