Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Христенко повторил показания Грефа на суде по делу Ходорковского

Христенко повторил показания Грефа на суде по делу Ходорковского
Виктор Христенко. Фото РИА Новости. Алексей Никольский
Министр промышленности и торговли России Виктор Христенко заявил в Хамовническом суде Москвы, где идет допрос по делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева, что не знал о миллионных хищениях нефти Ходорковским, сообщает РИА Новости. "Физическое хищение нефти - это проблема, которая была и остается, это делается с помощью врезок в трубу, но о хищении в объемах миллионов тонн мне не известно", - пояснил на допросе Христенко, курировавший в 1999 - 2008 годах в бытность зампреда правительства топливно-энергетический комплекс (ТЭК). Таким образом, Христенко повторил слова экс-министра экономического развития Германа Грефа. Последний давал свои показания 21 июня и заявил, что не имел информации о фактах хищения Ходорковским нефти.
Напомним, что в Хамовническом суде рассматривается второе уголовное дело против Ходорковского и Лебедева. Они обвиняются в хищении 350 миллионов тонн нефти с 1998 по 2003 год. В 2005 году их осудили на восемь лет лишения свободы по обвинению в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов. Христенко явился в суд по повестке, выписанной на основании ходатайства защиты подсудимых. Допросы проводятся самим Ходорковским. Ранее на процессе, помимо Грефа, выступили бывший глава Центробанка Виктор Геращенко и экс-премьер-министр Михаил Касьянов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама