Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перекрывших железную дорогу в Междуреченске освободили

Перекрывших железную дорогу в Междуреченске освободили
Фото РИА Новости
Все 28 задержанных, перекрывших в ночь на 15 мая железнодорожное полотно на перегоне Карай-Междуреченск, отпущены на свободу, сообщает РИА Новости. По факту перекрытия железной дороги следственное управление при УВД по Междуреченску возбудило уголовное дело по статье 267 Уголовного кодекса России "приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения". Участникам перекрытия железной дороги грозит до десяти лет лишения свободы. Дата возбуждения дела не уточняется.
Напомним, что 15 мая вслед за митингом против низкой заработной платы и нарушений социальных гарантий и техники безопасности на шахтах Кузбасса, шахтеры перекрыли железнодорожные пути в районе переезда "69 км" на перегоне Карай - Междуреченск. В связи с этим были остановлено движение нескольких поездов. При попытке освободить полотно от бастующих, пострадали шесть милиционеров. После этого сотрудники милиции задержали 28 участников перекрытия дороги. По факту применения насилия в отношении сотрудников милиции также было возбуждено уголовное дело. В тот же день шахтеры выдвинули в интернете президенту России Дмитрию Медведеву ультиматум. Они потребовали освобождения всех арестованных в Междуреченске и прекращения их преследования, повышения зарплаты всем горнякам хотя бы до 45 тысяч рублей (1482 доллара) в месяц. Они также хотят, чтобы прекратились преследования за независимую профсоюзную деятельность и вывода из Междуреченска иногородних сил МВД. Поводом к перекрытию железнодорожного переезда стал взрыв на крупнейшей российской угольной шахте "Распадская".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама