Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый глава ФНС уволил заместителей своего предшественника

Новый глава ФНС уволил заместителей своего предшественника
Михаил Мишустин/ Фото РИА Новости. Алексей Никольский
Новый руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин, назначенный на должность 6 апреля, приступил к кадровой реорганизации в своем ведомстве, пишет "Коммерсантъ". Своих постов лишились заместители главы ФНС Татьяна Шевцова и Надежда Синикова. Обе женщины входили в команду бывшего руководителя службы, ныне министра обороны Анатолия Сердюкова. Уходя в марте 2007 года из ФНС в минобороны, он договорился с правительством о том, что на три года сохранит свою команду в руководстве ФНС. Эта команда сформировалась еще в 2000-2004 годах, когда Сердюков возглавлял УФНС по Санкт-Петербургу.
Информацию об уходе заместителей накануне подтвердили в центральном аппарате ФНС, сообщив, что Шевцова и Синикова перешли на новое место работы. Источник в минфине утверждает, что этим местом вновь станет минобороны. Напомним, что предшественник Мишустина на посту главы налоговой службы Михаил Мокрецов, его замы Дмитрий Чушкин и Евгений Вечко, а также не менее десятка бывших высокопоставленных налоговиков также были "призваны на службу" в оборонное ведомство. Татьяна Шевцова занимала свой пост с ноября 2004 года. Она была самым влиятельным заместителем Михаила Мокрецова и, по словам ее коллег, фактически руководила службой. Надежда Синикова в ФНС тоже с 2004 года. Однако заместителем работала с августа 2009 года. 6 мая ФНС опубликовала новую структуру центрального аппарата. Согласно этому документу, число замов у главы службы увеличивается с пяти до восьми. По словам источников в минфине, представляя Михаила Мишустина коллективу службы 7 апреля, министр финансов Алексей Кудрин дал новому руководителю ФНС полный карт-бланш на кадровые перестановки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама