Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Губернатор Чиркунов отказался раскрыть доходы от бизнеса

Губернатор Чиркунов отказался раскрыть доходы от бизнеса
Олег Чиркунов. Фото РИА Новости. Игорь Катаев
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов опубликовал сведения о своих доходах, но признался, что они не показывают реального размера состояния, пишут "Ведомости". Сведения были опубликованы на официальном сайте органов власти Пермского края. Согласно опубликованной справке, доход Чиркунова за 2009 год составил 1,9 миллиона рублей (65,4 тысячи долларов). Он владеет четырьмя участками, двумя квартирами, двумя домами, дачей, гаражом, машиной Mercedes E500 и моторным катером "Байлайнер". В пользовании губернатора также находится участок площадью 12800 квадратных метра.
По словам чиновника, в отчете он не указал самого главного - участия в бизнесе. Как пишут "Ведомости", Чиркунов основал сеть торгово-развлекательных комплексов "Семья", является акционером ООО "Э.К.С. интернешнл" (14,35 процента акций), ООО "Тавр" (20 процентов), ООО "Пермское торговое общество" (14 процентов) и ООО "Пермская торговая сеть" (39 процентов). Губернатор сказал, что сведения о его бизнесе не подлежат опубликованию, и он не сопоставим с теми суммами, которые указаны в отчете. По словам экспертов, закон предписывает при переходе на госслужбу передавать акции в доверительное управление уполномоченным компаниям, определенным правительством. Однако из-за того, что правительство этого не сделало, закон допускает чиновникам оставлять акции у себя. В прошлом году Чиркунов не публиковал данных о доходах, а вкратце рассказал о своем имуществе и заработке в блоге. Тогда его доход составил 1,8 миллиона рублей (62 тысячи долларов). Из его блога следовало, что жена и двое сыновей живут за рубежом в арендованной квартире. "Никаких доходов, связанных с Россией, у всех троих нет", - писал он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама