Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия начнет аресты активов по международным разбирательствам

Россия начнет аресты активов по международным разбирательствам
Шалва Чигиринский. Фото РИА Новости. Алексей Никольский
Высший арбитражный суд (ВАС) может арестовать российские активы Шалвы Чигиринского по иску, рассматриваемому международным третейским судом Лондона, пишет "Ведомости". До этого времени российские суды не принимали обеспечительных мер, принятых решениями международных арбитражей. По закону в России исполняются только окончательные решения международных судов. Однако министерство экономического развития до 2010 года собирается внести поправку в закон "О международном торговом арбитраже", разрешающую накладывать арест в случае, если ответчик не собирается оплачивать иск, и если истец имеет шанс выиграть дело в международном суде.
Такое решение президиум ВАС может принять по требованию кредитора кипрской компании Edimax Ltd, которая требует арестовать квартиру Чигиринского. Недвижимость должна стать обеспечением по иску о взыскании 32 миллионов долларов, поданному 7 апреля 2009 года в Лондонский международный третейский суд. Edimax требует от компании "Дивието лимитед" 15,8 миллиона долларов, которые предприятие должно было получить за продажу акций петербургского торгового центра "Пассаж". Ранее арбитражный суд Москвы, рассматривавший требование об аресте, отказал удовлетворять ходатайство, назвав его необоснованным. На апелляции решение было оспорено, однако после кассационной жалобы делопроизводство по иску закрыли. Было решено, что судебный спор не относится к арбитражным, так как иск в международный лондонский суд предъявлен лично Чигиринскому, а не юридическому лицу. Позже тройка судей ВАС передала жалобу Edimax в президиум, посчитав, что бизнесмен действовал как физической лицо, но в интересах своих компаний.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама