Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ГИБДД отказалась ремонтировать машину участника "живого щита"

ГИБДД отказалась ремонтировать машину участника "живого щита"
Фото из архива Vesti.kz
ГИБДД отказывается ремонтировать машину участника "живого щита" на московской кольцевой автодороге (МКАД) Станислава Сутягина, сообщает "Вести.Ru". Об этом рассказал сам пострадавший. По его словам, против него дают показания сотрудники ГИБДД, согласно которым он поставил свой автомобиль поперек проезжей части не по приказу инспектора, а по собственной инициативе. Кроме того, милиционеры ссылаются на бюрократические проволочки. При наличии у Сутягина официального разрешения на ремонт Митцубиси от Генеральной прокуратуры, в ГИБДД ссылаются на необходимость отправления туда запроса. Молодой человек намерен обратиться в суд, если автоинспекция не выплатит ему компенсацию.
Напомним, 5 марта при проведении спецоперации "Барсетка" и задержании преступников сотрудники ГИБДД Москвы остановили несколько проезжающих машин и выстроили из них заслон на МКАДе. Об этом стало известно после того, как Сутягин рассказал об инциденте в видео, выложенном на интернет-хостинге Youtube и подробности просочились в прессу. 10 марта 2010 года СКП России возбудил уголовное дело против сотрудников ГИБДД, участвовавших в задержании. Их обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями. Должности лишился начальник спецбатальона ДПС Александр Козлов, проводивший операцию. Глава МВД Рашид Нургалиев назвал использование личных машин и людей в качестве "живого щита" для задержания преступников недопустимым и заявил, что все пострадавшие в операции машины будут отремонтированы за счет средств ГУВД.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама