Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Карелии осудили участников массовой драки в Кондопоге

В Карелии осудили участников массовой драки в Кондопоге
Оглашение приговора по уголовному делу о драке в Кондопога в 2006 году. Фото РИА Новости. Владимир Ларионов
Шестерых подсудимых по делу о массовой драке в городе Кондопога, которая повлекла антикавказские погромы в 2006 году, Верховный суд Карелии приговорил к лишению свободы на сроки от 3 лет 10 месяцев до 22 лет лишения свободы, сообщает РИА Новости. Согласно оглашенному судьей Александром Зайцевым приговору, самое строгое наказание получил Ислам Магомадов, который обвинялся "в убийстве двух жителей Кондопоги, а также в покушении на убийство и причинении телесных повреждений еще двум людям". Его осудили на 22 года лишения свободы с отбыванием первых пяти лет в тюрьме, а остального срока - в колонии строгого режима.
Обвиняемых в нанесении тяжких телесных повреждений и хулиганстве Асламбека Баканаева и Саид-Магомеда Эдильсултанова приговорили к десяти и шести годам колонии соответственно. Магомед Камилов, который обвиняется в причинении вреда здоровью, осужден на шесть лет и два месяца лишения свободы. Герихана Магомадова и Магомеда Ахмедова приговорили к трем годам и десяти месяцам колонии каждого. Они будут отпущены из-под стражи после вступления вердикта в силу, поскольку фактически отбыли наказание в изоляторе пока шло следствие и судебный процесс. По данным следствия, 30 августа 2006 года подсудимые, которые являются уроженцами Чечни и Дагестана, участвовали в массовой драке с жителями Кондопоги у ресторана "Чайка". В результате инцидента, два человека погибли, еще девять получили ранения. Драка стала причиной массовых погромов и поджогов принадлежащих выходцам с Кавказа торговых точек в Кондопоге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама