Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дагестане создадут постоянную группу по расследованию терактов

В Дагестане создадут постоянную группу по расследованию терактов
На месте взрыва в Кизляре. Фото ©AFP
В Дагестане будет создана постоянно действующая следственно-оперативная группа для расследования особо тяжких преступлений и преступлений террористической направленности, сообщает РИА Новости. Данное решение было принято на совещании руководства Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России, МВД России и УФСБ по Дагестану совместно с главным следственным управлением СКП по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам в связи с взрывами в Кизляре, унесшими жизни 12 человек. Согласно сообщению на официальном сайте СКП, в группу войдут следователи СКП и оперативные сотрудники МВД и ФСБ Дагестана. На совещании также обсуждался и корректировался план дальнейшего расследования теракта.
"Александр Бастрыкин (глава СКП) отметил четкое и слаженное взаимодействие следователей с сотрудниками правоохранительных органов, обеспечивающих оперативное сопровождение при расследовании уголовного дела", - говорится в пресс-релизе ведомства. Согласно сообщению, специалисты СКП проводят дополнительный осмотр места происшествия. Напомним, что двойной теракт в Кизляре произошел утром 31 марта. Вблизи местной школы взорвалась машина, начиненная 200 килограммами тротила. Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и врачи "скорой помощи", в толпе подорвался террорист-смертник. Пострадали 30 человек. Премьер-министр России Владимир Путин предположил, что атаки в Кизляре и в московском метро двумя днями ранее были совершены одной террористической группировкой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама