Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Билеты на междугородные рейсы в России сделают именными

Билеты на междугородные рейсы в России сделают именными
Фото с сайта pressa-rb.ru
Министерство транспорта России готовит поправки к закону о транспортной безопасности, согласно которым пассажиры междугородных автобусов должны будут приобретать именные билеты, пишут "Ведомости" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Изменения связаны с произошедшими 29 марта взрывами в московском метро. Известно, что две террористки-смертницы, подозреваемые в совершении терактов, прибыли в столицу на одном из таких автобусов. Их опознал водитель частного автобуса, который привез их вместе с сопровождающим мужчиной и багажом рано утром 29 марта к рынку в Лужниках из одной из северокавказских республик.
Сотрудник центрального аппарата МВД отметил, что рейсы таких междугородных автобусов с Северного Кавказа являются самым удобным видом транспорта для террористов, так как не проверяются ни на месте выезда, ни на маршруте. А при покупке билетов на проезд не требуются документы. Таким образом, введение именных билетов позволит отследить пассажиров таких автобусов. В настоящее время оперативники продолжают поиски возможных мест базирования террористов в Подмосковье и окрестных регионах. По словам президента производящей системы безопасности фирмы "Арли спецтехника" Аркадия Лившица, теракты, подобные произошедшим в метро, предполагают наличие базы в Москве или Подмосковье. На Северном Кавказе также проверяется местонахождение родственниц боевиков и пропавших без вести, которые могли быть завербованы террористами. Напомним, что утром 29 марта в 07.56 прогремел первый взрыв на станции метро "Лубянка", а через 40 минут второй - на станции "Парк культуры". Жертвами теракта стали 39 человек, свыше 80 получили ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "терроризм". За информацию о террористах Исламский культурный центр России объявил награду в один миллион рублей (33,8 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама