Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следователь по делу Магнитского арестует менеджера Hermitage

Следователь по делу Магнитского арестует менеджера Hermitage
Сергей Магнитский. Фото с сайта novoteka.ru
Следователь Следственного комитета при МВД РФ Олег Сильченко, ответственный за преследование и пытки в СИЗО юриста инвестфонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, планирует провести заочный арест одного из руководителей компании Ивана Черкасова, пишет "Ведомости". Об этом говорится в распространенном пресс-релизе Hermitage.
Слеователи обвинили ООО “Камея”, входящее в структуру инвестфонда, в уклонении от налогов. Во главе "Камеи" стоит Черкасов. Однако в Hermitage заявили, что по результатам выездной проверки от 12 мая 2009 года налоговые органы подтвердили, что компания уплатила все положенные налоги. Кроме того, у "Камеи" имеется переплата налогов в размере 3,8 миллиона рублей (примерно 128 тысяч долларов). По данным юристов Hermitage, они могут предоставить документы подтверждающие, что у налоговых органов нет никаких претензий ни к ООО "Камея" ни к Черкасову. Напомним, что уголовное преследование в отношении представителей Hermitage началось в июне 2007 года. ООО "Камея" было обвинено в неуплате налогов в особо крупных размерах. Правоохранительные органы предъявили обвинение против главы Hermitage Capital Уильяма Браудера и объявили его в международный розыск. Позже по ходатайству следователя Сильченко был арестован управляющий партнер аудиторской компании Firestone Duncan Сергей Магнитский. По версии следствия, он содействовал в уклонении от уплаты налогов фонду Hermitage Capital. Примерно год спустя Магнитский скончался в СИЗО "Бутырка" от острой сердечной недостаточности. Адвокаты погибшего винят в его смерти следователей. По их словам, Магнитский неоднократно жаловался на плохое самочувствие, однако сотрудники СИЗО отказались провести медицинское обследование заключенного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама