Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ситуацию в "Речнике" назвали спланированной пиар-кампанией

Ситуацию в "Речнике" назвали спланированной пиар-кампанией
На месте сноса частных домов в садовом товариществе "Речник". Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Ситуацию с поселком "Речник" назвали спланированной пиар-кампанией, которая нацелена подорвать основы правового государства, передает РИА Новости. Об этом заявил префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь. "У нас создается уникальная ситуация: мы будем получать решения суда, приставы будут принимать их к исполнению, а потом мы будем решать, какие из них исполнять, а какие нет. И причины могут быть любые: например, симпатичный молодой человек, дедушка и бабушка, которые жили на территории того или иного региона", - сказал Митволь. Он отметил, что выселение граждан проходит во всех странах мира. "Почему мы не видим, например, в Англии подобных демаршей? Потому что у всех принцип один - главенство закона", - заявил чиновник.
По его словам, вместо пиара нужно предлагать конкретные изменения в закон. "У нас есть международный опыт, когда в США исполнительные действия, связанные с выселением граждан, не производятся при температуре ниже 10 градусов. Давайте введем требования в закон, чтобы исполнительные действия не производились ниже температуры минус 10 градусов", - сказал Митволь. По его мнению, СМИ в большинстве случаев не разобрались с ситуацией с "Речником" и показывали не всю информацию. Ранее Митволь заявлял, что территория на которой находится поселок, является собственностью гидротехнического сооружения. По его словам, решения 1957 года о предоставлении земельных участков на месте нынешнего "Речника" было отменено через два месяца после принятия. Снос домов в "Речнике" вызвал широкий общественный резонанс. Дома начали сносить 21 января 2010 года по решению Кунцевского суда Москвы. Суд признал капитальные строения незаконными, поскольку поселок находится на землях охраняемого парка "Москворецкий". По данным суда, жители не предоставили документы на собственность на землю и строения в поселке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама