Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

200 танков оставили в лесу в ходе плановой передислокации

200 танков оставили в лесу в ходе плановой передислокации
Танк Т-80. Фото с сайта irc.lv
Прокуратура Еланского военного гарнизона завершила проверку по факту стоянки в лесу Свердловской области близ Екатеринбурга более двух сотен танков Т-80 и Т-72, сообщает URA.Ru. Расследование было инициировано после того, фотографии никем не охраняемой техники попали не только в российские, но и международные СМИ.
В надзорном ведомстве заявили, что претензии к воинской части, занимавшейся транспортировкой техники, у них нет. "Дислокация техники в лесном массиве под Еланью является плановой при перевозке техники на базу хранения в Камышлов. Это место расположено рядом с железнодорожной станцией, на которую приезжает поезд с техникой. Там ее выгружают и на трейлерах доставляют в лес. Оттуда танки будут перевозиться на новое место. Стоянка образовалась из-за больших объемов военной техники, которую невозможно перекинуть одномоментно", - пояснили в прокуратуре. Скандал по факту массовой стоянки танков в лесу разгорелся после того, как житель Екатеринбурга беспрепятственно сфотографировал боевые машины и передал снимки в СМИ. Только после этого, на месте стоянки спешно выстроили забор, перегородив жителям дорогу к станции. По данным военной прокуратуры, танки будут вывезены из леса до середины марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама