Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Амнистия к 65-летию Победы затронет 300 тысяч россиян

Амнистия к 65-летию Победы затронет 300 тысяч россиян
Фото РИА Новости, из архива Vesti.kz
До 45 тысяч человек могут быть освобождены из мест лишения свободы в связи с запланированной к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне амнистией, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя Комитета Госдумы по законодательству, сопредседателя Ассоциации юристов России Павла Крашенинникова.
Всего объявляемая Государственной думой амнистия затронет 300 тысяч человек. В ее рамках осужденный может быть освобожден из мест лишения свободы, а также освобожден от меры наказания, не связанной с лишением свободы Кроме этого, предусматривается досрочное погашение судимости. "Мы предлагаем в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне объявить амнистию, при этом сделать ее такой, чтобы круг, на кого она распространяется, был не очень широким, но, вместе с тем, под амнистию попадали ветераны войны, инвалиды, а также лица, совершившие нетяжкие преступления", - заявил Крашенинников на заседании президиума Ассоциации юристов России. При этом он призвал активнее использовать альтернативные меры наказания и альтернативные меры пресечения, отметив, что в качестве залога можно было бы использовать не только деньги, но и ценные бумаги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама