Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Приставы пообещали снести яхт-клуб "Вираж" в ближайшее время

Приставы пообещали снести яхт-клуб "Вираж" в ближайшее время
Фото с сайта informer.com
Снос строений на территории расположенного на Карамышевской набережной Москвы яхт-клуба "Вираж" начнется в ближайшее время, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП). "В управлении есть судебное решение о сносе строений на Карамышевской набережной. Исполнительные действия начнутся в ближайшее время", - сообщил источник агентства. При этом представитель ФССП не стал уточнять, когда именно начнется снос.
Решение снести элитные коттеджи на Карамышевской набережной было принято в связи с тем, что они незаконно располагаются на особо охраняемой природной территории "Парк Москворецкий". По словам главного судебного пристава Москвы Фердауиса Юсупова, ликвидация строений должна начаться сразу после того, как будет выбрана подрядная организация на проведение работ. В то же время, представители "Виража" утверждают, что земельный участок, на котором расположен яхт-клуб, принадлежит по праву собственности РФ и не входит в "Парк Москворецкий". Об этом свидетельствует проведенная в 2009 году проверка. Один из владельцев клуба заявил, что сейчас ЗАО "Вираж" завершает оформление договора аренды земельного участка в Росимуществе. После этого судебное решение о сносе построек будет вновь опротестовано. Ранее московские власти уже снесли более 20 домов в расположенном на территории парка "Москворецкий" поселке "Речник". Снос домов начался в ночь на 21 января и был приостановлен 9 февраля после введения в Москве моратория на снос незаконных поселков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама