Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Египте в двух ДТП пострадали 9 россиян

В Египте в двух ДТП пострадали 9 россиян
Южный Синай. Карта с сайта tours-shop.ru
В Египте в результате четырех ДТП пострадали 55 человек, сообщает РИА Новости. Среди них - 20 иностранных туристов. Четыре аварии с участием автобусов произошли в провинции Южный Синай, где расположен курорт Шарм-эль-Шейх. Погибших нет, однако несколько раненых доставлены в больницы Рас-Судра и Абу-Рудейса. В последнюю поступили 12 пострадавших, среди них двое россиян и граждане Армении. У российских туристов травмы незначительные, возможно их госпитализация не потребуется. В Рас-Судра доставили семь раненых иностранцев, в том числе шесть граждан России.
Один из инцидентов произошел в 06.30 по московскому времени в 15 километрах от города Абу-Зенима. В ДТП пострадали два египтянина и 16 иностранных пассажиров туристического автобуса. Среди них были семь россиян. Вторая авария с участием рейсового автобуса случилась близ города Уюн-Муса. В транспорте находились супруги из России. Пострадали четыре иностранца и 18 египтян. Подробности двух ДТП, так же как и обстоятельства еще двух аварий, не сообщаются. Предполагается, что причиной происшествий могли стать плохие погодные условия и превышение скорости. Помимо россиян в результате инцидента пострадали семь граждан Армении, двое украинцев, гражданин Новой Зеландии и турок. Однако пока МИД Армении не подтверждает информацию о своих туристах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама