Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министры Рамзана Кадырова спонсировали боевиков

Министры Рамзана Кадырова спонсировали боевиков
Фото Карандашов Петр
Брат Доку Умарова Ваха заявил, что чеченских боевиков спонсирует и помогает с оружием близкое окружение президента республики Рамзана Кадырова, сообщает Газета.Ru. До сих пор о существовании Вахи Умарова ничего не было известно. Он пояснил, что не является членом бандподполья. Однако регулярно общается с Доку Умаровым и осведомлен о деятельности сепаратистов и их планах. Ваха уточнил, что деньги и оружие для организации нападений боевиков выдавали министры Кадырова. Деньги мятежникам выделяют лояльные Кадырову люди в целях страховки на будущее. "В случае изменения власти в регионе они могут сказать, что я был на вашей стороне", - добавил Умаров.
По словам Умарова, численность моджахедов в Чечне достигают до трех тысяч человек. В общей сложности на Кавказе силы сепаратистов составляют пять тысяч боевиков. Он также заявил, что боевики берут на себя ответственность за аварию на Саяно-Шушенской ГЭС в августе прошлого года. По версии боевиков, эта был теракт и начало "экономической войны" с Россией. Ваха Умаров опровергает предположения о связях боевиков с "Аль-Каидой". Пресс-секретарь президента Чечни Альви Каримов заявил, что никогда ранее не слышал о Вахе Умарове и отказался комментировать его заявления. Президент Чечни Рамзан Кадыров ранее сообщал, что численность боевиков не превышает 100 человек. Глава государства создал специальную группу при МВД республики для поимки Доку Умарова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама