Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После пожара в Перми закроют шесть московских клубов

После пожара в Перми закроют шесть московских клубов
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В рамках проходящей по всей России проверки ночных заведений на соответствие их нормам пожарной безопасности под угрозой закрытия оказались крупнейшие московские клубы "Б2", "Проект ОГИ", "Точка", "Икра", "16 тонн" и "Китайский летчик Джао Да", пишут "Ведомости". Проверки пожарными службами начались после случившегося в ночь на 5 декабря пожара в пермском клубе "Хромая лошадь", унесшего жизни 139 человек. После этого 7 декабря премьер-министр РФ Владимир Путин дал распоряжение министерству по чрезвычайным ситуациям (МЧС) проверить все клубы и концертные залы страны. Как сообщил представитель главного управления МЧС по Москве Евгений Бобылев, проверки продлятся до 20 декабря.
Вчера, 10 декабря, в Центральном округе (ЦАО) Москвы решением суда уже были закрыты три заведения - "Мартиника", Up & Down и клуб на улице Новослободская, принадлежащий компании "Блюз тон". В отношении остальных шести клубов в суд направлены документы, подтверждающие нарушения ими пожарной безопасности. "Перечисленные клубы - основные концертные площадки Москвы, на них приходится чуть ли не 100 процентов концертов, рассчитанных на 1000 посетителей", - сообщил музыкальный редактор журнала "Афиша" Александр Горбачев. Всего в ЦАО находится 85 ночных клубов. Руководители ночных заведений жалуются, что проводимые проверки нанесут им значительный финансовый ущерб. "Потери могут быть чудовищные. Декабрь самый доходный месяц, время корпоративов и праздников, обороты вырастают в 1,5-2 раза", - сказал совладелец нескольких клубов. "Если нас закроют на время, то мы закроемся навсегда: доходов не будет, а аренду и зарплату платить надо", рассказал управляющий клубом "Китайский летчик Джао Да" Алексей Паперный. Между тем, выручка заведения на 100 человек в будний день составляет порядка 150 тысяч рублей (4,9 тысячи долларов), в выходные дни - 250 тысяч (8,2 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама