Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По делу "Невского экспресса" допросили фигуранта теракта 2007 года

По делу "Невского экспресса" допросили фигуранта теракта 2007 года
Саланбек Дзахкиев. Фото с сайта criminalnaya.ru
Следственный комитет при прокуратуре (СКП) России допрашивает по делу о подрыве "Невского экспресса" в минувшую пятницу фигурантов уголовного дела о первом взрыве "Невского экспресса" в 2007 году, пишет "Коммерсантъ". Следователи полагают, что последний теракт мог быть приурочен к предстоящему вынесению приговора организаторам и исполнителям теракта трехлетней давности против этого же поезда Саланбеку Дзахкиеву, Макшарипу Хидриеву и Павлу Косолапову. Вчера в Ингушетии был допрошен брат одного из исполнителей Амирхан Хидриев, которого также считали причастным к взрывам 2007 года, но отпустили на свободу ввиду отсутствия доказательств его вины.
Тем временем, подсудимые по делу о теракте три года назад продолжают настаивать на своей невиновности, несмотря на то, что Макшарип Хидриев дал признательные показания. "Во вторник ожидается завершение прений сторон, после чего судья может приступить к вынесению приговора. А показания получены незаконными методами - путем физического и морального давления на обвиняемого", - заявил адвокат Хидриева. Между тем, как стало известно "Российской Газете", "Невский экспресс" возобновил перевозку пассажиров. Из уцелевших при взрыве вагонов и второго состава были собраны два "Невских экспресса", которые стали короче на три вагона. Сейчас поезда следуют по расписанию. Напомним, что 27 ноября три хвостовых вагона пассажирского поезда "Невский экспресс", следовавшего маршрутом Москва - Санкт-Петербург, сошли с рельсов. Созданная на месте происшествия оперативная группа выяснила, что крушение было вызвано взрывом самодельного устройства мощностью семь килограммов в тротиловом эквиваленте. По последним данным, в результате крушения погибли 26 человек, двое считаются пропавшими без вести. Более 90 пострадавших остаются в больницах, 21 из них - в тяжелом состоянии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама