Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россияне смогут сдавать экзамен на права на "автомате"

Россияне смогут сдавать экзамен на права на "автомате"
Фото с сайта avlook.ru
В России с 2011 года можно будет сдавать на права на автомобиле с автоматической коробкой передач, пишет "Российская газета". В этом случае в водительском удостоверении будет стоять соответствующая отметка.
Издание отмечает, что будущий водитель с такими правами сможет сесть за руль автомобиля только с автоматической трансмиссией. Для того, чтобы управлять машиной с механической коробкой передач, он должен будет снова сдавать квалификационный экзамен. Также департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России уточнил, что сдать экзамен на автомобиле с "автоматом" кандидат сможет уже сейчас. Однако ему придется выполнить трогание с места в горку именно на "механике". Остальные упражнения он сможет выполнить на автомобиле с коробкой-автомат и получить обычные права. Ранее изменениям подвергли сами водительские права. Планировалось, что они будет отвечать всем международным требованиям и заменят два вида действующих удостоверений. Новый документ представляет собой пластиковую карточку размером восемь с половиной на пять с половиной сантиметров. На правах разместится штрих-код, в котором будет зашифрована полная информация о водителе и выдаче удостоверения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама