Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ликвидация последствий взрывов в Ульяновске завершится 18 ноября

Ликвидация последствий взрывов в Ульяновске завершится 18 ноября
Взрывы на на складах военной базы в Заволжском районе Ульяновска. Фото РИА Новости. Наталья Мельник
Ремонтно-восстановительные работы в Ульяновске, где 13 ноября произошли взрывы на военных складах, завершатся к 18 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление информации МЧС России. В работах принимают участие тысячи людей, которые провели остекление около половины выбитых волной окон. Практически во все дома, пострадавшие в результате инцидента, возобновлена подача газа. Как сообщает Life.ru, сил, брошенных на ликвидацию последствий взрывов на военных складах, не хватает. На место происшествия прибыл самарский водный мобильный отряд спасательного центра ПРЦ МЧС из 70 человек и 20 единиц техники. Спасатели будут заниматься разбором завалов и ремонтом домов на территории военного городка. В восстановительных работах также задействованы 450 специалистов ЖКХ и 84 единицы техники.
Взрывной волной в 46 процентах домов в двух микрорайонах города, а также в девяти школах и 20 детских садах были выбиты стекла. В свою очередь жители посетовали на плохую организованность помощи пострадавшим со стороны местных властей. В пунктах по выдаче стекла скапливаются большие очереди. Также не хватает материала, цены на который из-за происшествия увеличились в два раза. В Заволжском районе города был введен режим чрезвычайной ситуации. По словам губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, для ликвидации последствий взрывов выделили дополнительные десять миллионов рублей (346 тысяч долларов). Все работы по восстановлению поврежденного жилья будут производиться за счет государства. Ранее на эти цели из областного бюджета были выделены 20 миллионов рублей (693 тысячи долларов), а из резервного фонда губернатора - десять миллионов рублей (346 тысяч долларов). Ожидается также поступление средств из муниципального бюджета. Напомним, что в результате пожара, вспыхнувшего на военных складах Ульяновска 13 ноября, погибли два человека и около 60 получили ранения. Пожар удалось ликвидировать спустя сутки. По данным следствия, виновником происшествия является 26-летняя работница арсенала Екатерина Кангина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама