Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

78 беременных женщин заразились свиным гриппом в Забайкалье

78 беременных женщин заразились свиным гриппом в Забайкалье
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В Забайкальском крае свиной грипп выявили у 78 беременных женщин, сообщает РИА Новости. Всего зарегистрировано 363 случая заражения вирусом A/H1N1, 176 заболевших выздоровели. По данным краевого управления Роспотребнадзора, за 1 ноября в Забайкалье зарегистрировано 18 случаев заражения свиным гриппом, среди них - десять беременных женщин. Среди заболевших преобладают взрослые - их 61,4 процента, и дети до 14 лет - их 28,1 процента. Большая часть заболевших - 78,2 процента, проживают в Чите. У 31 больного свиной грипп протекает в тяжелой форме. Напомним, что в Забайкальском крае с 3 октября зарегистрировано три смертельных случая от гриппа A/H1N1.
В Бурятии также зарегистрирован всплеск эпидемии. Там за минувшие выходные свиным гриппом заболели более 30 человек. Таким образом, всего вирусом заразились 72 жителя республики, 25 из них - дети. По информации минздрава Бурятии, вирус A/H1N1 был привезен в регион из Монголии, Китая, Забайкальского края и Иркутской области. Первый случай в Улан-Удэ зарегистрировали 24 октября в семье военного, который приехал из Монголии. В настоящее время под наблюдением врачей находятся 3096 контактных лиц. В регионе действует режим "повышенной готовности". Власти Бурятии готовятся к введению режима ЧС в связи с эпидемией гриппа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама