Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Слуцкер не пошла на мировое соглашение с экс-супругом

Слуцкер не пошла на мировое соглашение с экс-супругом
Ольга Слуцкер. Фото РИА Новости
Президент сети фитнес-клубов World Class, президент Федерации фитнес-аэробики России Ольга Слуцкер заявила, что их общие с сенатором Владимиром Слуцкером дети "не могут и не должны сами решать, с кем из родителей они хотят жить", сообщает РИА Новости. Ранее адвокат сенатора Александр Добровинский озвучил желание его подзащитного пойти на мировое соглашение и позволить детям самим решить, с кем они хотят жить.
Слуцкер подчеркнула, что она "готова и искренне желает" заключить мировое соглашение, которое бы позволило детям вести "нормальную, полноценную жизнь, беспрепятственно общаться с обоими родителями и близкими родственниками". При этом она считает невозможным взваливать на десятилетнего Мишу и пятилетнюю Аню "непосильный для детских душ груз ответственности, заставляя их фактически отречься от одного из родителей". По словам бизнес-леди, заявления другой стороны о ее неготовности подписать мировое соглашение являются "провокацией и сознательной дезинформацией". Развод Слуцкеров официально состоялся 15 октября. Однако пара делит совместных детей еще с июня этого года. Подобная ситуация сложилась между бывшими супругами Пааво и Риммой Салонен, а также Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама