Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кремль представят рекомендации по модернизации бизнеса

В Кремль представят рекомендации по модернизации бизнеса
Владислав Иноземцев. Фото с сайта kadozor.ru
В конце октября в администрацию президента России представят доклад о том, как модернизировать производство, пишет "Независимая газета". Автором работы является ректор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев. Один из создателей скандального доклада "Постпикалевская Россия" предложит конкретные средства осуществления инициатив президента в области инноваций. Доклад написан по тезису о хронической неспособности российского бизнеса к модернизации и обязанности государства принудить к ней капиталистов."Там будет страниц 400, 40 страниц концептуального доклада, а 350 - различные расчеты кейсов и технологий".
В плане также предложат законодательные инициативы по "принуждению к инновациям". По мнению Иноземцева, государству не следует выделять деньги на модернизацию, а следует сосредоточиться на регулировании. "Если государство хочет на что-то влиять, оно должно занимать жесткую позицию, то есть устанавливать свой контроль", - заявил исследователь. Автор работы также отметил, что комиссия по модернизации, созданная в России является "аморфной структурой". По мнению Иноземцева, работа этой комиссии основана на неверных предпосылках. Он также заявил, что подобные доклады чаще всего не используются на деле. Иноземцев является доктором экономических наук и главным редактором ежемесячного издания "Свободная мысль". Он написал такие работы, как "Расколотая цивилизация. Наличествующие предпосылки и возможные последствия постэкономической революции", "Современное постиндустриальное общество: природа, противоречия, перспективы", "На рубеже эпох. Экономические тенденции и их неэкономические следствия".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама