Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кадыров вновь подал иск против "Новой газеты"

Кадыров вновь подал иск против "Новой газеты"
Рамзан Кадыров. Фото РИА Новости Саид Гуциев
Заявление с просьбой возбудить уголовное дело против главного редактора "Новой газеты" Дмитрия Муратова подал президент Чечни Рамзан Кадыров, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя чеченского лидера Андрея Красненкова. Поводом к подобному шагу стала статья в "Новой газете" под названием "Расстрел в Вене". Публикация была посвящена убийству бывшего телохранителя Кадырова Умара Исраилова, которого застрелили в Вене 13 января. "Была проведена лингвистическая экспертиза статьи Управлением организации дознания ГУВД Москвы, и она дала положительные результаты, то есть в статье содержится клевета в отношении Кадырова", - сообщил Красненков.
В частности, по словам адвоката, в статье описывались детали убийства Исраилова. Помимо этого, журналисты заявили о причастности к преступлению Кадырова. "Я прошу возбудить уголовное дело против Дмитрия Муратова, как главного редактора "Новой газеты" и нескольких журналистов", - уточнил Красненков. Сейчас прошение о возбуждении дела находится в московской прокуратуре. Ранее Кадыров уже подавал иск против "Новой газеты". В частности, за публикацию статей "В Чечне похищают близких друзей семьи Кадырова" от 19 мая и "История одного похищения" от 2 июня 2008 года. Чеченский лидер посчитал, что в материалах задеты его честь, достоинство и деловая репутация. Басманный суд Москвы обязал "Новую газету" выплатить президенту Чечни компенсацию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама