Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Депутаты Госдумы попросили прокуратуру освободить Макарова

Депутаты Госдумы попросили прокуратуру освободить Макарова
Владимир Макаров. Фото с сайта sostav.ru
Группа депутатов Государственной думы обратилась к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой освободить из-под стражи председателя московского комитета рекламы Владимира Макарова, пишут "Ведомости". Депутаты от "Единой России" Александр Хинштейн, Сергей Марков, Владимир Мединский, Владимир Груздев и Николай Гончар считают, что обвинения Макарову в "необоснованном предоставлении скидок коммерческим организациям при размещении ими наружной рекламы в 2005 году" носят политический характер. Они отмечают, что Макаров по собственному усмотрению не смог бы предоставить кому-то льготы. И что глава комитета рекламы действовал в полном соответствии с указаниями мэра Москвы.
В правительстве Москвы пояснили, что уголовное дело не имеет ни состава преступления ни потерпевшего. Контрольно-счетная палата города, Главное управление по финансовому контролю и Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД в результате проверок не обнаружили факта причинения ущерба бюджету города. Макарова обвинили в предоставлении ряду коммерческих организаций скидки в размере 50 процентов на оплату размещения коммерческой рекламы. Его арестовали 18 августа текущего года. А уголовное дело о превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий было возбуждено в конце прошлого года. Следователи полагают, что бюджету был нанесен ущерб в размере не менее 131 миллиона рублей (4,1 миллиона долларов). Статья предусматривает лишение свободы сроком до трех лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама