Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китай и Россия решили проблему с Черкизовским рынком

Китай и Россия решили проблему с Черкизовским рынком
Фото из архива Vesti.kz
Китайские власти заявили о решении проблемы, вызванной закрытием Черкизовского рынка В Москве"Эхо Москвы". В министерстве коммерции Китая заявили, что почти весь товар, конфискованный ранее у китайских торговцев на Черкизовском рынке, был возвращен. Речь идет о 15 тысячах коробках с продукцией на сумму около пяти миллиардов долларов. Оставшийся товар обещают вернуть торговцам уже в сентябре. Кроме того, стороны договорились о совместных действиях в борьбе с контрабандой. Тем временем, часть торговых павильонов с Черкизовского рынка переедет в новый торговый центр "Косинская плаза" в Вешняках, районе на востоке Москвы. Скорость совершения сделки по переезду на новое место, по мнению экспертов, говорит о том, что покупатель остро нуждался в новых площадях. Между тем, переезд торговцев с Черкизовского рынка в Вешняки, вызовет дополнительные автомобильные пробки в этом районе. Увеличение пробок уже наблюдается в районе комплекса "Москва" в Люблино, куда переехали некоторые торговые павильоны с закрытого рынка.
Ранее министр коммерции КНР Чэнь Дэмин заявил, что озабочен ситуацией вокруг закрытия Черкизовского рынка. Министр призвал российское правительство "оказать должную правовую поддержку" китайцам, осуществлявшим там торговлю. Черкизовский рынок закрыли 29 июня. Работа торговой площади была остановлена из-за нарушений санитарных норм и правил пожарной безопасности. В результате чего более 100 тысяч выходцев из Китая и Вьетнама остались без работы, а их товар был конфискован.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама