Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалисты предсказали закрытие "Дома-2"

Специалисты предсказали закрытие "Дома-2"
Фото из архива Vesti.kz
По мнению экспертов, реалити-шоу "Дом-2" в скором времени не только перенесут на более позднее время, но и полностью исключат из программы телепередач, сообщает "Росбалт" Такой точки зрения придерживается советник президента Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) Вячеслав Черняховский. Он полагает, что власти не остановятся на изгнании реалити-шоу из дневного и вечернего эфиров. Черняховский также прогнозирует дистанцирование пивных компаний от негативного имиджа телепередачи.
Советник президента АКАР заметил, что шоу не сильно потеряет в объеме рекламы после переноса на позднее время только в том случае в случае, если канал ТНТ грамотно выстроит эфирную политику. Черняховский напомнил, что в большинстве стран мира передачи подобного формата транслируются также в позднее время, когда аудитория не столь враждебно настроена к рекламе. Напомним, что по решению Пресненского суда Москвы, реалити-шоу "Дом-2" запретили показывать в дневном эфире. Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев не раз призывал полностью закрыть проект, а ведущей Ксении Собчак инкриминировали сутенерство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама