Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев создал аккаунт "ВКонтакте"

Медведев создал аккаунт "ВКонтакте"
Официальный аккаунт Дмитрия Медведева "ВКонтакте". Фото @vkontakteuser.ru
Президент России Дмитрий Медведев завел свою страницу в социальной сети "ВКонтакте", сообщает РИА Новости. О своем новом аккаунте глава страны заявил на встрече со сторонниками-представителями сетевых сообществ 9 ноября. "Я в сети останусь, более того, считаю, чтобы правильные примеры подавать, свое присутствие в сети я буду расширять. Чтобы доказать на собственном примере сейчас при вас открою свою официальную страницу "ВКонтакте", - сказал президент.
Медведев является поклонником соцсетей и новых технологий. Уже несколько лет он ведет блог в Livejournal, на который подписаны около 18 тысяч пользователей, а также имеет страницу в Facebook с 300 тысячами подписчиками. В июне 2010 года Медведев стал обладателем первого российского микроблога на сайте Twitter.com. Сейчас Twitter Медведева является лидером в рунете по числу подписчиков с аудиторией более 650 тысяч человек. Кроме того, президент регулярно обновляет свой видеоблог, в котором высказывается по тем или иным вопросам. "ВКонтакте" является самой популярной социальной сетью в России. На сегодняшний день она насчитывает около ста миллионов пользователей, в то время как в российском Facebook зарегистрировано всего пять миллионов человек, а на "Одноклассниках" - более 67.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама