Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Единую Россию" заставят набрать 65 процентов голосов выборах в госдуму

"Единую Россию" заставят набрать 65 процентов голосов выборах в госдуму
Фото @РИА Новости
"Единая Россия" (ЕР) должна набрать 65 процентов голосов на выборах в госдуму 4 декабря. Такую задачу администрация президента поставила перед партией и исполнительной властью, пишут "Ведомости". Администрации президента все регионы поделены на три условные категории: для “слабых” поставлена планка минимум 50 процентов , для “средних” - 55-60 процентов, а для “сильных” - от 65. В целом регионы должны ориентироваться на результаты 2007 года, когда партия набрала в 64,3 процента.
К “сильным” регионам относят Москву, поволжские и кавказские республики. На выборах в Московскую городскую думу в 2009 году ЕР набрала 66,25 процента голосов. По мнению администрации главы государства, нужно стремиться к таким же показателям. Депутат Мосгордумы от КПРФ Андрей Клычков сказал, что если на выборы в Москве придут все бюджетники, то при явке 40 процентов они обеспечат партии 60 процентов голосов. По мнению лидера "Яблока" Сергея Митрохина, в Москве единороссы могут получить 60-65 процентов только за счет фальсификации голосования. Он утверждает, что лично столкнулся с этим на последних выборах в Мосгордуму, когда его голос и голоса его членов семьи, отданные за партию "Яблоко", не были учтены. Митрохин убежден, что прошлые выборы проводились "по установкам Кремля" и в этот раз пройдут по аналогичному плану. В числе "слабых" регионов оказался Петербург, в 2007 году ЕР получила там 50 процентов. По словам депутата-единоросса петербургского парламента Виталия Милонова, партия ориентируется на 65 процентов голосов, но прогнозы поменялись после решения о том, что ЕР возглавит глава РФ Дмитрий Медведев. При этом, как именно они изменились, Милонов не уточнил. По информации издания, консультации с губернаторами по вопросу предстоящих выборов Кремль начал еще в августе. Чиновники правления внутренней политики под руководством первого замруководителя администрации президента Владиславом Сурковым занимаются их инструктажем. А с региональными единороссами работает штаб “Единой России” под руководством Сергея Неверова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама