Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин идет на президентские выборы 2012 года

Путин идет на президентские выборы 2012 года
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото РИА Новости
Владимир Путин выставит свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году. Такую сенсационную новость со ссылкой на анонимные источники в Кремле распространило накануне агентство Reuters, пишет "Независимая газета". "Полагаю, что Путин собирается баллотироваться и он уже принял решение", - заявил один из собеседников агентства. Путин якобы встревожен тем, что Медведев, которого он знает больше 20 лет, не пользуется значительной поддержкой ни среди политической и деловой элиты, ни у электората. "Путин пользуется значительно большей поддержкой народа, чем Медведев. Медведев переоценил свой вес внутри системы", - отметил источник Reuters.
"Путин хочет вернуться, он действительно хочет вернуться", - утверждает другой высокопоставленный источник в администрации Кремля. По его словам, премьера расстроили попытки Медведева в последнее время самоутвердиться во власти. Источник делает при этом оговорку: оба лидера хорошо общаются на регулярной основе. Впрочем, как отмечает агентство, для иностранных инвесторов, нет существенной разницы между Путиным и Медведевым. Отличие второго в том, что он все же более склонен к реформам - достаточно вспомнить любимую задумку Медведева о модернизации, поясняет агентство. Пресс-секретари Владимира Путина и Дмитрия Медведева не стали комментировать публикацию Reuters.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама