Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ нашли замену Собянину на посту главы аппарата правительства

СМИ нашли замену Собянину на посту главы аппарата правительства
Фото с сайта echo.msk.ru
Пост главы аппарата правительства РФ может достаться первому вице-премьеру Игорю Шувалову, пишет "Независимая газета". По информации издания, Игорь Шувалов боролся за пост столичного градоначальника на равных с Собяниным, однако президент России Дмитрий Медведев предложил должность мэра Москвы Сергею Собянину.
Теперь в связи с уходом Собянина в столичную мэрию, его место в аппарате правительства может стать для Шувалова своего рода компенсацией. Как сообщил газете собственный источник, Шувалов - идеально подходит по складу характера и работы на пост главы аппарата правительства. У Игоря Шувалова, отмечает издание, есть опыт работы на этой должности: в период с 2000 по 2003 годы он возглавлял аппарат кабинета министров в правительстве Михаила Касьянова. Также не исключается вариант, что место Собянина может занять кто-то из региональных чиновников, к примеру, бывший президент Чувашии Николай Федоров, которого по информации газеты, поддерживает Собянин. Напомним, должность главы аппарата правительства РФ освободится 21 октября, в этот день в Московской городской думе начнется голосование по кандидатуре Собянина на пост мэра Москвы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама