Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Опубликован текст письма, приведшего к отставке Лужкова

Опубликован текст письма, приведшего к отставке Лужкова
Еженедельный журнал The New Times выложил на своем сайте копию письма президенту России Дмитрию Медведеву, авторство которого, по утверждению редакции, принадлежит экс-мэру Москвы Юрию Лужкову. Трехстраничное письмо Медведеву тогда еще мэр Лужков передал главе президентской администрации Сергею Нарышкину вчера вечером, а сегодня был подписан указ об отставке Лужкова, говорится в редакционном вступлении к письму. «В окружении мэра считают, что это (указ об отставке) была реакция на письмо Юрия Лужкова», - говорится в сообщении на сайте журнала.
Судя по содержанию письма, глава президентской администрации Сергей Нарышкин поставил перед Лужковым вопрос об уходе с поста московского мэра еще 17 сентября. А затем, как говорится в письме, московскому мэру была дана неделя для вынесения решения. За это время, которое Лужков провел в Австрии в отпуске, у него появились некоторые соображение, которые были изложены в письме Медведеву. «Сначала о демократии в стране, о которой вы так горячо говорили на Ярославском форуме»,- начинает изложение своих соображений Лужков. "У нас в стране страх высказывать свое мнение существует с 37-го года. ...легко перейти к ситуации, когда у нас есть только один руководитель, слова которого «ложатся в граните»", - говорится в письме. Около года назад Дмитрий Медведев публично на совещании заявил, что его слова «должны в граните отливаться», напоминает Газета.Ru. В письме также говорится, что истинная причина отставки Лужкова кроется в его независимом характере. «Вам нужен другой мэр Москвы, который был бы «своим». Лужков самостоятелен и неудобен», - утверждается в письме. Кроме того, в документе говорится, что общество не поверило информационной кампании по «публичному очернению».«Вариантов всего два: при наличии весомых оснований освободить меня, или публично отмежеваться от тех, кто сделал вам такую дикую услугу», - предлагает в конце письма экс-мэр президенту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама