Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правозащитника Пономарева арестовали на трое суток

Правозащитника Пономарева арестовали на трое суток
Лев Пономарев. Фото из архива Vesti.kz
Мировой суд Пресненского района Москвы вынес постановление об административном аресте на три дня правозащитника Льва Пономарева, сообщает РИА Новости. Об этом заявила пресс-секретарь движения "Солидарность" Ольга Шорина. По ее словам, решение суда было неожиданным, так как тот же судья 24 августа вынес другое решение по аналогичному делу Бориса Немцова. Шорина подчеркнула, что защитники Пономарева обжалуют судебное определение.
По заявлению ГУВД Москвы, Пономарев и лидеры оппозиционного движения "Солидарность" Михаил Шнейдер и Немцов были задержаны 22 августа. Причиной стала попытка организации незаконного шествия и провоцирование милиции. ГУВД отметило, что после разрешенного митинга в День российского флага Немцов, Шнейдер и Пономарев "пытались организовать незаконное шествие, тем самым провоцировали собравшихся и милиционеров". 24 августа мировой судья вернул в ОВД района Арбат административное дело в отношении Немцова, заявив, что в представленных правоохранительными органами материалах недостаточно доказательств вины последнего. Материалы административного дела в отношении Шнейдера еще не рассмотрены.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама