Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В рядах "Молодой гвардии" проведут большую чистку

В рядах "Молодой гвардии" проведут большую чистку
Руслан Гаттаров. Фото из архива Vesti.kz
Из политического совета молодежной организации "Молодая гвардия Единой России" выведут всех его членов старше 28 лет под предлогом омоложения рядов, пишут "Ведомости" со ссылкой на членов партии. Совет покинут 13 из 22 молодогвардейцев. Свой пост также оставит лидер организации, ставший в апреле этого года членом Совета Федерации, 33-летний Руслан Гаттаров. Как рассказал коллега Гаттарова по партии, истинная причина его ухода - неудачно организованная PR-кампания по тушению пожаров в Рязанской области. Скандал разгорелся вокруг фотографий и видеоролика, где отчитывались об акции "Остановим огонь".
После публикации снимков обвинения в фальсификации выдвинули блогеры. "На фото видно, что одежда у ребят не запачкана, вокруг не тронутые огнем сухие листья, деревья и трава, в месте, где шло тушение, очагов пожаров вообще не зафиксировано, в видеоролике слышны слова за кадром: "Ирина, ты сфоткалась?", - отметил челябинский блогер piligrim-67. Однако Гатторов настаивает, что это был реальный пожар на реальном участке, куда молодогвардейцев направили сотрудники МЧС РФ. Его словам также подтвердил губернатор Рязанской области Олег Ковалев. Лидер движения "Россия молодая" Максим Мищенко считает, что власть недовольна работой молодежных организаций. "Они должны были стать аналогом комсомола - авангардом преобразований страны, а вместо этого сели на шею, сосредоточившись на самопиаре", - заявил он. Гаттаров пытался создать серьезную организацию, но отсутствие политической конкуренции ведет к деградации, считает лидер организации "Молодые социалисты России" Дмитрий Гудков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама