Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Губернатор Алтайского края уволил мэра Барнаула

Губернатор Алтайского края уволил мэра Барнаула
Александр Карлин. Фото с сайта altapress.ru
Губернатор Алтайского края Александр Карлин отстранил от должности мэра Барнаула Владимира Колганова, сообщает РИА Новости.
Как отмечается, причиной увольнения послужило "систематическое неисполнение своих обязанностей". Так, игнорирование Колгановым служебных обязанностей вынудило горожан чаще обращаться в суды. Однако мэр также не исполнял судебные решения в течение длительного времени. "По состоянию на 05.08.2010 администрацией города не исполнено 12 судебных актов, в том числе шесть судебных решений о ликвидации несанкционированных свалок бытовых и промышленных отходов на территории города, два решения о прекращении отведения сточных вод с превышением нормативов содержания вредных веществ, несколько решений об обеспечении граждан жилыми помещениями, устранении нарушений в работе коммунального хозяйства", - говорится в обращении Карлина. Колганов возглавлял администрацию Барнаула с марта 2003 года. В 2008 году он был переизбран на второй срок. В настоящее время в отношении Колганова ведется два уголовных расследования по обвинениям в "халатности" и "злоупотреблении должностными полномочиями". Предполагается, что в период с 2005 по 2008 годы барнаульский градоначальник незаконно реализовал через две управляющие компании муниципальное имущество. В результате действий Колганова городская казна недополучила 19 миллионов рублей (621,7 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама